TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ART - MOBILIER XVIII, XIX et XXème

Dimanche 25 Octobre 2015 à 15h

Lot 77
Coffret en bois peint d'arabesques et de deux évêques sur fond rouge le couvercle en toit (réparations et accidents). 19x12,5 cm - H. 14 cm. XVIème siècle.

Estimation : 2 500 € à 3 000 €
Adjugé : 3 300 €

GALERIE DE CHARTRES
28000 CHARTRES