TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ART - MOBILIER XVIII, XIX et XXème
Dimanche 25 Octobre 2015 à 15h
Lot 77 Coffret en bois peint d'arabesques et de deux évêques sur fond rouge le couvercle en toit (réparations et accidents). 19x12,5 cm - H. 14 cm. XVIème siècle.
Coffret en bois peint d'arabesques et de deux évêques sur fond rouge le couvercle en toit (réparations et accidents). 19x12,5 cm - H. 14 cm. XVIème siècle.