TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ART - MOBILIER XVIII, XIX et XXème

Dimanche 25 Octobre 2015 à 15h

Lot 76
Coffret de messager avec gravure intérieure. XVIème siècle. 24x15 cm - H. 12 cm (accidents au cuir et aux fers).

Estimation : 1 200 € à 1 500 €
Adjugé : 2 300 €

GALERIE DE CHARTRES
28000 CHARTRES