TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS

Samedi 17 Octobre 2015 à 16h

Lot 70
A. HAMBOURG "Voiliers" Gravure signée et numérotée. 40x50 cm.

Estimation : 100 € à 150 €

GALERIE DE CHARTRES
28000 CHARTRES