IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS
Samedi 17 Octobre 2015 à 16h
Lot 70
A. HAMBOURG "Voiliers" Gravure signée et numérotée. 40x50 cm.
Estimation : 100 € à 150 €
GALERIE DE CHARTRES
28000 CHARTRES