Lot 69 Antonio GUANSE (1926-2008) "Mère et enfant", 2000 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 130x97 cm. Provenance : atelier de l'artiste.
Antonio GUANSE (1926-2008) "Mère et enfant", 2000 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 130x97 cm. Provenance : atelier de l'artiste.