Lot 44 François ARNAL (1924-2012) "Peut-être en ions fixes", 2004. Glycéro sur toile marouflée signée et datée en bas à droite. Titrée au dos sur le châssis. 64x64 cm. Provenance : atelier de l'artiste.
François ARNAL (1924-2012) "Peut-être en ions fixes", 2004. Glycéro sur toile marouflée signée et datée en bas à droite. Titrée au dos sur le châssis. 64x64 cm. Provenance : atelier de l'artiste.