Lot 43 Jac ADAM (1918-2003) "Signe", 1964. Huile sur jute signée et datée en bas à gauche. Signée et datée au dos. 41x27 cm. Provenance : atelier de l'artiste.
Jac ADAM (1918-2003) "Signe", 1964. Huile sur jute signée et datée en bas à gauche. Signée et datée au dos. 41x27 cm. Provenance : atelier de l'artiste.