EXCEPTIONNELLE COLLECTION SUISSE DE MARCEL DARPHIN - CHEMIN DE FER MODELISME

Samedi 06 Juin 2015 à 12h

Lot 258
Michel Wadoux (peintre français) "Rame Nord avec Pacific en action" Huile sur toile signée en bas à gauche. 33x55 cm. On y joint une petite aquarelle "230D Nord".

Estimation : 200 € à 300 €

GALERIE DE CHARTRES
28000 CHARTRES