BIJOUX ANCIENS ET MODERNES - MONTRES - ORFEVRERIE - OBJETS DE VITRINE
Dimanche 31 Mai 2015 à 16h
Lot 139 Coupe en bronze doré à décor de pampres de vignes avec coupelle en porcelaine de Chine à motif de personnages, base à cannelures et chantournement ajouré. XIXème. H. 14 cm.