BIJOUX ANCIENS ET MODERNES - MONTRES - ORFEVRERIE - OBJETS DE VITRINE
Dimanche 31 Mai 2015 à 16h
Lot 137 Boîte rectangulaire en agate brune le couvercle appliqué d'un Crest en or jaune (750) ciselé d'un lion, les fermoir et charnières en or jaune (750) serties de diamants taillés en rose. L. 9 cm - larg. 6,2 cm. Poids : 98,88 g.