DUVIEUX Henri (actif à la fin du XIXème siècle). "Vue de Venise", sur sa toile d'origine, signée en bas à droite : "DUVIEUX". 41 x 63 cm (petits manques et restaurations anciennes)
Adjugé : 3 400 €