PIRANESE (d'après). "Vue lattérale de l'avant du temple d'Antonino et Faustina", estampe en noir et blanc, Tav. XXXI, Fig. I, avec légende, époque du XVIIIème siècle. 19 x 38 cm. Cadre sous verre, baguettes en bois doré
Adjugé : 250 €