ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. "Paysage d'Italie en grisaille animé", pochoir sur papier, encadrement de raies de coeur (usures). Collé sur panneau moderne. 171 x 149 cm (quelques restaurations)
Adjugé : 750 €