BELLE VENTE MOBILIERE dont XXème

Samedi 04 Décembre 2010 à 15h15

Lot 96

ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. "Paysage d'Italie en grisaille animé", pochoir sur papier, encadrement de raies de coeur (usures). Collé sur panneau moderne. 171 x 149 cm (quelques restaurations)

Adjugé : 750 €

SAUMUR
2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr