FAUTEUILS (suite de dix) à dossiers arrondis en bois mouluré et doré, fonds cannés. Style Louis XVI, fin XIXème - début XXème siècle (usures et petits accidents) Provenance : ancienne collection des Princes de Mérode
Adjugé : 800 €