COFFRET rectangulaire en palissandre à décor de filets et d'une prise de main escamotable en cartouche de laiton. Il découvre un miroir et des casiers. Epoque du XIXème siècle. H. 12 - L. 28,5 - P. 21,5 cm
Adjugé : 160 €