POTS (paire de) couverts en biscuit brun, forme carrée, à l'imitation de la Chine, monture en pot pourri bronze ciselé et doré, à deux anses sur pied, style Louix XV, époque du XIXème siècle. H. 20 - L. 15,5 cm (petits accidents et manque une attache en bronze)
Adjugé : 300 €