GLACE (grande) à fronton et parecloses en bois sculpté ajouré et doré, décor de rinceaux feuillagés surmontés d'un panier fleuri en cartouche de rinceaux, coiffée d'une coquille, époque du XVIIIème siècle. 190 x 87 cm (restaurations à la dorure)