MOUSTIERS Fabrique OLERYS. Suite de trois assiettes en faïence à bord contour et décor polychrome au centre de scènes animées en médaillon cerlclés de fleurs et de guirlandes sur le bord de l'aile, époque du XVIIIème siècle. Diam. 26 cm (une avec fêle et une avec accidents et réparations)
Adjugé : 380 €