saumur : vente de St Valentin

Mercredi 04 Février 2026 à 11h15

Lot 178
BAGUE en or jaune 750 millièmes à décor granité en relief à rehauts d'émaux vert et bleu. TD. 47,5 - Poids brut : 3,7 g

Estimation : 250 € à 350 €

Ordre d'achat
2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat