BAGUE en or jaune 750 millièmes sertie d'une petite émeraude ovale centrale épaulé de deux lignes d'émeraudes calibrées de part et d'autre et petits diamants. TD. 55 - Poids brut : 3,5 g
Estimation : 200 € à 300 €