saumur : vente de St Valentin

Mercredi 04 Février 2026 à 11h15

Lot 174
BAGUE en or jaune 750 millièmes sertie de trois pierres bleues poire et petits diamants. TD. 51 - Poids : 3,6 g

Estimation : 200 € à 300 €

Ordre d'achat
2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat