saumur : vente de St Valentin

Mercredi 04 Février 2026 à 11h15

Lot 172

COLLIER draperie en or jaune 750 millièmes à cinq motifs décroissant en demi cercle à décor rayonnant serti d'un petit rubis. L. 42 cm - Poids brut : 10 g

Estimation : 500 € à 700 €

Ordre d'achat
2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat