BAGUE toi & moi en or jaune 750 millièmes griffée d'un diamant taille ancienne calibrant 0,5 carat environ) et d'un rubis dans un entourage de petits diamants. TD. 52 - Poids brut : 4,4 g
Estimation : 400 € à 500 €