saumur : vente de St Valentin

Mercredi 04 Février 2026 à 11h15

Lot 171

BAGUE toi & moi en or jaune 750 millièmes griffée d'un diamant taille ancienne calibrant 0,5 carat environ) et d'un rubis dans un entourage de petits diamants. TD. 52 - Poids brut : 4,4 g

Estimation : 400 € à 500 €

Ordre d'achat
2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat