saumur : vente de St Valentin

Mercredi 04 Février 2026 à 11h15

Lot 170

COLLIER pendentif en or jaune 750 millièmes formé d'une chaine et d'un pendentif figurant une pince « brucelle » serrant un petit diamant calibrant environ 0,04 carat. L. chaine : 45,5 cm - Poids brut : 3,3 g

Estimation : 200 € à 300 €

Ordre d'achat
2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat