saumur : vente de St Valentin

Mercredi 04 Février 2026 à 11h15

Lot 160
BROCHE en or jaune 750 millièmes en forme de feuille et griffée de deux saphirs navette. L. 4,1 cm. - Poids brut : 2,6 g

Estimation : 120 € à 220 €

Ordre d'achat
2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat