saumur : vente de St Valentin

Mercredi 04 Février 2026 à 11h15

Lot 159

BOUCLES d'OREILLE (paire de) en or jaune 750 millièmes, forme fleurs griffées chacune de sept cabochons de turquoise. Diam. 1,5 cm. - Poids brut : 6 g

Estimation : 350 € à 400 €

Ordre d'achat
2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat