saumur : vente de St Valentin

Mercredi 04 Février 2026 à 11h15

Lot 158
BAGUE fleur en or blanc 750 millièmes griffée d'un saphir ovale (8 x 6 mm) dans un entourage de 12 petits diamants. TD. 53 - Poids brut : 4,1 g

Estimation : 400 € à 500 €

Ordre d'achat
2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat