saumur : vente de St Valentin

Mercredi 04 Février 2026 à 11h15

Lot 157
BAGUE CHEVALIERE d'homme en or jaune 750 millièmes, monogrammée PV. TD. 64 - Poids : 23,4 g

Estimation : 1 500 € à 2 000 €

Ordre d'achat
2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat