saumur : vente de St Valentin

Mercredi 04 Février 2026 à 11h15

Lot 138

ALLIANCE américaine en or jaune 750 millièmes sertie de petits diamants calibrant 0,03 carat chacun environ (cinq manquant). TD. 51 - Poids brut : 1,6 g

Estimation : 100 € à 150 €

Ordre d'achat
2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat