MOREBELLI. Bague en or blanc 750 millièmes griffée d'un grenat ovale (spessartite), la monture pavée de petits diamants. Signée. TD. 53 - Poids brut : 3,5 g.
Écrin et rapport d'expertise de MOREBELLI de juillet 2024 précisant les poids de 2,27 carats pour le grenat et 0,45 carat pour les 40 diamants, la provenance Madagascar et pierres naturelles
Estimation : 300 € à 400 €