saumur : vente de St Valentin

Mercredi 04 Février 2026 à 11h15

Lot 130
BOUCLES d'OREILLE (paire de) en or jaune 750 millièmes retenant en pendant des perles de corail de forme goutte. H. 5 cm - Poids brut : 5,2 g

Estimation : 300 € à 400 €

Ordre d'achat
2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat