saumur : vente de St Valentin

Mercredi 04 Février 2026 à 11h15

Lot 119

CHAINE et PENDENTIF en or jaune 750 millièmes à décor d'un bouquet floral, le centre serti d'un petit diamant de taille ancienne calibrant 0,10 carat environ. Epoque Art Nouveau. L. 46,5 cm - Poids brut : 9,1 g

Estimation : 600 € à 800 €

Ordre d'achat
2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat