saumur : vente de St Valentin

Mercredi 04 Février 2026 à 11h15

Lot 117

BROCHE fleur en or jaune 750 millièmes et platine pavée de diamants de taille ancienne, les plus importants calibrant 0,10 carat chacun environ. H. 6,3 cm - Poids brut : 11,1 g

Estimation : 800 € à 1 200 €

Ordre d'achat
2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat