saumur : vente de St Valentin

Mercredi 04 Février 2026 à 11h15

Lot 109
COLLIER en or jaune 750 millièmes, maille forcat. L. 55,5 cm - Poids brut : 42 g

Estimation : 3 000 € à 4 000 €

Ordre d'achat
2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat