saumur : vente de St Valentin

Mercredi 04 Février 2026 à 11h15

Lot 96
BOUTONS de MANCHETTES (paire de) en or jaune 750 millièmes à décor de plaques rectangulaires. Plaque : 1,9 x 1,1 cm - Poids brut : 12,7 g

Estimation : 800 € à 1 200 €

Ordre d'achat
2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat