CHRISTIAN LACROIX. Collier pendentif pouvant former broche en métal doré à décor d'une croix d'entrelacs ajourée, sur un cordon tressé à fermoir doré. Estampille de la marque au revers. 9 x 7 cm
Estimation : 80 € à 120 €