saumur : vente de St Valentin

Mercredi 04 Février 2026 à 11h15

Lot 137
BAGUE Chevalière en or jaune 750 millièmes Monogrammée AM. TD : 63 - Poids : 5,5 g

Estimation : 400 € à 500 €

Ordre d'achat
2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat