MOREBELLI. Bague en or jaune 750 millièmes griffée d'un saphir ovale orange épaulé de deux tsavorites poire. Signée. TD. 52 - Poids brut : 4,6 g.
Écrin et rapport d'expertise de MOREBELLI de juillet 2024 précisant les poids de 2,21 carats pour le saphir et 1,13 carats pour les tsavorites, la provenance Madagascar et pierres naturelles
Estimation : 400 € à 600 €