BROCHE pendentif en or jaune 750 millièmes à décor de demi perles de turquoises en applique, la partie haute à décor feuillagé (monture argent). XIXème siècle. H. 7,5 cm - Poids brut : 13,7 g
Estimation : 1 200 € à 1 500 €