CHAINE et PENDENTIF en or jaune 750 millièmes à décor d'un bouquet floral, le centre serti d'un petit diamant de taille ancienne calibrant 0,10 carat environ. Epoque Art Nouveau. L. 46,5 cm - Poids brut : 9,1 g
Estimation : 600 € à 800 €