BROCHE fleur en or jaune 750 millièmes et platine pavée de diamants de taille ancienne, les plus importants calibrant 0,10 carat chacun environ. H. 6,3 cm - Poids brut : 11,1 g
Estimation : 800 € à 1 200 €