saumur : vente de St Valentin

Mercredi 04 Février 2026 à 11h15

Lot 107
BROCHE en or jaune 750 millièmes en forme de huit à décor gravé. L. 3,4 cm - Poids brut : 11,5 g

Estimation : 800 € à 1 200 €

Ordre d'achat
2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat