saumur : vente de St Valentin

Mercredi 04 Février 2026 à 11h15

Lot 92
BAGUE or jaune 750 millièmes sertie clos de trois améthystes swiffées. TD. 51 - Poids brut : 7,6 g

Estimation : 700 € à 900 €

Ordre d'achat
2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat