saumur : vente de St Valentin

Mercredi 04 Février 2026 à 11h15

Lot 86

CHRISTIAN LACROIX. Collier pendentif pouvant former broche en métal doré à décor d'une croix d'entrelacs ajourée, sur un cordon tressé à fermoir doré. Estampille de la marque au revers. 9 x 7 cm

Estimation : 80 € à 120 €

Ordre d'achat
2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat