ANGERS : Art & Collections

Mercredi 23 Avril 2025 à 13h30

Lot 258

CRUCIFIX fixé sur un encadrement en cuivre à décor d'étoiles et de fleurs de lys sur un fond tapisserie, sur panneau de bois. Dans le gout de la Renaissance. XIXe siècle. 64 x 50 cm. Taches, manquements et légères déformations au cuivre.

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 10 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07