CRUCIFIX fixé sur un encadrement en cuivre à décor d'étoiles et de fleurs de lys sur un fond tapisserie, sur panneau de bois. Dans le gout de la Renaissance. XIXe siècle. 64 x 50 cm. Taches, manquements et légères déformations au cuivre.
Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 10 €