SELLETTE tripode en acajou et placage, surmonté d'un plateau circulaire de granite belge, trois pieds reliés par une large entretoise formant une plinthe. Ornementation de bronze doré pour les chapiteaux et bases des colonnes. H. 92 - D. 33 cm
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 130 €