ANGERS : Art & Collections

Mercredi 23 Avril 2025 à 13h30

Lot 247

SELLETTE tripode en acajou et placage, surmonté d'un plateau circulaire de granite belge, trois pieds reliés par une large entretoise formant une plinthe. Ornementation de bronze doré pour les chapiteaux et bases des colonnes. H. 92 - D. 33 cm

Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 130 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07