ANGERS : Art & Collections

Mercredi 23 Avril 2025 à 13h30

Lot 225

TIFFANY. Suite de 12 assiettes creuses et 12 grandes assiettes à décor floral polychrome (une avec éclat) Et douze grandes assiettes rouge unies (trois avec éclats).

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 90 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07