TIFFANY. Suite de 12 assiettes creuses et 12 grandes assiettes à décor floral polychrome (une avec éclat) Et douze grandes assiettes rouge unies (trois avec éclats).
Estimation : 60 € à 80 €Adjugé : 90 €