ANGERS : Art & Collections

Mercredi 23 Avril 2025 à 13h30

Lot 224

QUIMPER, HB ODETTA. SERVICE à cidre, comprenant un plateau circulaire (Diam. 31 cm), un broc (H. 20,5 cm) et six tasses (H. 10 cm) décor en grès émaillé bleu, décor géométrique bleu. Signés au revers.

Estimation : 60 € à 100 €
Adjugé : 50 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07