QUIMPER, HB ODETTA. SERVICE à cidre, comprenant un plateau circulaire (Diam. 31 cm), un broc (H. 20,5 cm) et six tasses (H. 10 cm) décor en grès émaillé bleu, décor géométrique bleu. Signés au revers.
Estimation : 60 € à 100 €Adjugé : 50 €