ANGERS : Art & Collections

Mercredi 23 Avril 2025 à 13h30

Lot 219

PARIS. Partie de service en porcelaine blanche à décor filet, treillis et rinceaux en dorure et de fleurs polychromes. Comprenant une verseuse, un pot à lait, un sucrier, 10 tasses et 12 sous-tasses. Petites usures à la dorure.

Estimation : 50 € à 80 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07