PARIS. Partie de service en porcelaine blanche à décor filet, treillis et rinceaux en dorure et de fleurs polychromes. Comprenant une verseuse, un pot à lait, un sucrier, 10 tasses et 12 sous-tasses. Petites usures à la dorure.
Estimation : 50 € à 80 €