ANGERS : Art & Collections

Mercredi 23 Avril 2025 à 13h30

Lot 216
ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle. "Portrait de Marie-Antoinette au temple", lithographie à vue médaillon. 30 x 24,5 cm

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 90 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07